08:20
Возможности для сотрудничества

Прежде всего, ноомаркетинг - это язык, на котором общаются маркетологи, рекламисты, продажники, брендологи, пиарщики, бизнесмены и другие заинтересованные лица. Соответственно открываются громадные возможности по сотрудничеству в рамках изучения этого языка и его развития.

Ноомаркетинг – это еще и операционная система последнего поколения, в рамках которой специалисты и компании взаимодействуют с рынками и потребителями, а также между собой. Он выступает отличной инфраструктурой для взаимовыгодного взаимодействия между всеми участниками экономики: государством, бизнесом, специалистами, рынками, потребителями.

Любая операционная система нуждается в «приложениях», расширяющих ее возможности. Каждый, кто владеет ноомаркетингом, может создать свое «приложение» и включить его в ноомаркетинг. В качестве приложений к ноомаркетингу могут выступать инструменты, методы, технологии, алгоритмы, механизмы, которые повышают возможности взаимодействия с рынками и потребителями.

Приложения, созданные на принципах ноомаркетинга, получают дополнительную степень эффективности. Количество приложений, создание которых возможно в рамках ноомаркетинга исчисляется тысячами. Одних только приложений для работы на конкретных рынках товаров и услуг нужны сотни.

Ноомаркетинг – это отличный повод для сотрудничества с компаниями, которые занимаются организацией тренингов, конференций, семинаров, шоу. Поводы для сотрудничества найдутся и для компаний, которые занимаются аудитом, консалтингом, исследованиями.

Ноомаркетинг принадлежит не только его автору, но и всему человечеству, он достояние человечества. К сотрудничеству в рамках ноомаркетинга приглашаются все игроки рынка маркетинга, рекламы, продаж, брендинга, нейминга, PR, HR и других смежных направлений. Нужно больше информации? Перейдите в раздел «Ноомаркетинг и совершенство» и узнайте, почему люди хотят совершенные товары и услуги, как им их дать и сколько они готовы за них платить.

‹ Ареал распространения ноомаркетинга Вверх Ноомаркетинг и совершенство ›
Просмотров: 118 | Добавил: aj9wjmofle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 26.04.2024